Литературный творческий проект «Волшебный рюкзачок»

В январе 2019 года в детской библиотеке начал свою реализацию краткосрочный  литературный творческий проект «Волшебный рюкзачок». Участниками данного проекта стали пять семей, воспитанников  старшей группы детского сада №3 «Малышок».

В январе «Волшебный рюкзачок» побывал в семье Даши  и Маши Константиновых.

Оксана Викторовна, мама девочек, в течение нескольких дней читала  детям книжки из «Волшебного рюкзачка». Выслушав мнение своих дочерей о прочитанных книгах, Оксана Викторовна вела дневник чтения, писала отзывы о книгах, так как девочки еще не умеют писать.   Даша и Маша с большим удовольствием рисовали героев книг.

А еще семья Константиновых подарили детской библиотеке подарки. Это яркие, необычные закладки.

В феврале «Волшебный рюкзачок» продолжит своё путешествие. Он попадет в другую семью, участницу данного проекта.