Семинар-практикум библиотекарей

5 апреля в центральной библиотеке состоялся  семинар-практикум библиотекарей района «Профессиональное развитие библиотекаря. Организация работы с фондом».  Открыла семинар Каретникова Г.В., директор  библиотеки. Она наградила победителей районных конкурсов, вручила удостоверения о  повышении квалификации библиотекарям, которые прошли обучение, рассказала о новых фестивалях-конкурсах в рамках проведения X региональной весенней Антониевской ярмарки.

Анализ деятельности библиотек за первый квартал представила заведующая информационно-методическим отделом Новожилова О.Г.

Заведующая отделом по работе с фондом Телятникова Т.Д. провела практическое занятие для библиотекарей по расстановке библиотечных фондов в библиотеках.

«Информационный  контент сельской библиотеки на  официальном сайте центральной библиотеки»,  называлось выступление заведующей читальным залом Богук Л.Н.

Завершился семинар подведением итогов и решением организационных вопросов.