Литературный творческий проект «Волшебный рюкзачок»

Последней семьёй, участницей нашего проекта, стала семья Александры Токовой. 24 апреля рюкзачок из этой семьи вернулся в детскую библиотеку. Рюкзачок «гостил» в  семье девочки с 5 по 24 апреля. Саша очень ждала появления рюкзачка у себя дома.

Мама Саши, Екатерина Викторовна на страничках папки-передвижки «Путешествие «Волшебного рюкзачка» пишет: «Здравствуй, долгожданный рюкзачок! Сегодня, в солнечном апреле, ты наконец пришел в нашу семью. Расскажи нам свои истории, дорогой рюкзачок, покажи свои книги. Давай дружить с нашей семьей!»

В этой семье книги  из рюкзачка читали всей семьёй: бабушка Лена, бабушка Лариса, мама Екатерина Викторовна, папа Аркадий Алексеевич и маленькая, очаровательная сестренка Настенька. Каждую книгу читали внимательно, рассуждали, обсуждали прочитанные книги.

А этот  симпатичный поросёночек- подарок семьи Саши Токовой детской библиотеки.

«Волшебный рюкзачок» и папка-передвижка «Путешествие «Волшебного рюкзачка» вернулись в детскую библиотеку. Но проект еще не завершен. 16 мая в детском саду №3 «Малышок» состоится семейный праздник, посвященный Международному Дню семьи. На этом празднике будут подведены итоги реализации данного проекта.  16 мая проект прекратит свою работу.