Книжная выставка «В кругу семьи»

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

15 мая страна отмечала Международный день семьи. На  абонементе  центральной библиотеки  к этой дате оформлена книжная  выставка «В кругу семьи».

На выставке  представлены следующие книги: «Как воспитать  ребёнка до детского сада от 0 до 3» (авторы Александр  Черницкий и Виктор Бирюков), «Настольная книга будущих родителей» (автор  В. Дмитриев), «Уроки для родителей» (автор Вадим Левин), «Просто мама» (автор  Татьяна Шишова) и другие. А в книгу «Семья – величайший дар» включены произведения  отечественных писателей, посвящённые первоосновам человеческой культуры, в частности – семье. Это  повесть И. Сургучёва «Детство императора Николая второго», отрывки из повести И.С.Тургенева «Первая  любовь», главы из романа И. Шмелёва «Лето Господне», выдержки из работ философа И. Ильина «О семье».