Хабоцкая библиотека. Июль

«Раз ромашка, два ромашка»

8 июля в День семьи, любви и верности в библиотеке прошёл мастер – класс для детей «Раз ромашка, два ромашка». Библиотекарь рассказала ребятам о возникновении праздника День семьи, любви и верности и о том, что символом праздника стал простой полевой цветок – ромашка. Затем все вместе стали делать поздравительную открытку для родителей украшенную ромашками. Может и не у всех получилось аккуратно и правильно, но зато с большой любовью.

Трудовая бригада.

В июле в библиотеке работала трудовая бригада – это две ученицы Хабоцкой школы Смирнова Карина и Сизова Анастасия. Девочки сделали очень большую работу: убрали территорию библиотеки от скошенной травы, веток и мусора. В библиотеке подшили газету «Сельская новь», проверили порядок расстановки фонда на книжных полках, сделали генеральную уборку. Огромное спасибо таким чудесный работникам!