ХVII осенняя региональная Антониевская ярмарка

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времён. Они не просто прижились, но и стали традицией. 21 сентября на  Советской площади  проходила ХVII осенняя  региональная Антониевская  ярмарка.

Работники центральной,  детской и сельских библиотек  участвовали в различных конкурсах: «Мастера  земли русской», «Удивительное рядом», «Лучшая выставка  традиционного народного творчества», «Картофельный пир», «История  в чемодане» а также торговали всевозможной продукцией.

В библиотечном   дворике центральной  библиотеки проводился     литературный конкурс «Осенние  мотивы».

Ярмарка прошла  весело и оживлённо. Много ярких и незабываемых  впечатлений принёс праздник, как детям, так и взрослым.