Социально-патриотический проект «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В детской библиотеке начал свою реализацию  совместный с детским садом №4 «Ласточка» социально-патриотический проект «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Участниками проекта станут дети старшего дошкольного возраста  этого детского сада.

14 января для ребят подготовительной группы была проведена информационно-патриотическая беседа о блокаде Ленинграда « Был город фронт, была блокада».

Затем дети самостоятельно знакомились с книгами, представленными на выставке «Непокорённый Ленинград».