Новогодние мероприятия

В период новогодних каникул в библиотеках  Краснохолмского района проведены разнообразные мероприятия для детей и взрослых.

3 января в Мартыновском пункте выдачи книг прошел мастер-класс «Новогодние игрушки», игровая программа с конкурсами и викторинами

«У новогодней елки».

7 января проводилась  Рождественская ёлка и игровая программа  «Чудеса в Рождество» для жителей Скоросова. Мероприятия подготовили заведующая СДК и библиотекарь.

В канун Рождества в Васюнинской библиотеке состоялась игровая программа для детей «Новогодние развлечения». Участники  отгадывали загадки, вспоминали новогодние стихи и песни.

В зимние каникулы библиотекарь Васильковской библиотеки проводила различные мастер-классы. Дети делали «Символ года»,  снеговика из пластиковой бутылки, ёжика из цветной бумаги и выстригали много разных снежинок.