Книги сельской библиотеке

10 февраля Рачевскую библиотеку посетил корреспондент «Радио России» Иван Волонихин. Библиотекарь А.Н. Пронин рассказал журналисту о своей работе, показал учреждение, познакомил с пользователями библиотеки.

Иван Волонихин привез в дар Рачевской библиотеке книги собранные сотрудниками «Радио России». Таким образом, библиотека приняла участие в четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
А еще Иван Волонихин выполнил очень важное поручение, он доставил из Москвы памятную доску, изготовленную к завершению программы празднования 200-летия Л.А.Кисловского.
Библиотекарь и актив пользователей Рачевской библиотеки выражает благодарность «Радио России» и персонально Людмиле Васильевне Борзяк и Елене Ивановне Лавровой, Наталье Головатой, Ирине Леоновой, Марине Клименко, и конечно же Ивану Волонихину, за собранные и подаренные книги.