Книги в дар библиотеке

Книга лучший подарок, в особенности если это подарок библиотеке. В 2020-м году благодаря таким подаркам фонд Рачевской библиотеки вновь пополнился новыми изданиями.

Это отечественная и зарубежная классика, детская и энциклопедическая литература, произведения современных писателей.

Так в июне, к пушкинскому дню России в библиотеку пришла посылка в которой были Сказки А.С. Пушкина, «Повести Белкина» и Малое собрание сочинений. Книги библиотеке подарила Ирина Семенова из Санкт-Петербурга.

Все книги современного издания, с красивыми обложками и иллюстрациями, они становятся украшением стеллажей и изюминками выставок в библиотеке, но самое главное они как будто сами просятся в руки читателей, чтобы их поскорее прочли.

Библиотекарь и пользователи Рачевской библиотеки искренне благодарны дарителям за новые книги.