Библионочь-21 в Бекренской библиотеке

3 апреля в Бекренской библиотеке состоялась  Библионочь-2021 «Герои звездных трасс».
Участники библионочи узнали о том, с каким трудом человеку покорялся космос, почувствовали гордость за нашу страну, являющуюся одним из мировых лидеров в освоении космического пространства.

Посетители познакомились также с выставкой фотографий летчика-космонавта Сергея Константиновича Крикалева. На его фотографиях, снятых через иллюминатор орбитальной станции, запечатлены завораживающие космические рассветы и очарование земных пейзажей.
Увидели посетители библионочи и новую работу нашего умельца Сергея Крестовского, посвященную космосу.
А Любовь Баринова познакомила гостей со своим стихотворением.

О том, как начиналось освоение космического пространства, рассказывает выставка «Человек на пороге Вселенной», с которой также познакомились посетители библионочи.