Конкурсно – развлекательная программа «Великое чудо — семья»

15  мая  отмечается  Международный  день  семьи. Все наши  радости, успехи, удачи  зависят  от  семьи, ее  доброты, тепла  и  радушия. Из  всех  человеческих  отношений, семья – самое  древнее  и  самое  великое.

В  центральной  библиотеке  прошла  конкурсно – развлекательная  программа   «Великое  чудо — семья». Гостями стали  семьи Сизовых, Колесовых, Казаковых, Соловьевых. Творчески, с  изюминкой  каждая  команда  представила  свою  семью. Родители  и  дети приняли участие в интересных конкурсах:  « Пословица  из  конвертика», конкурс  для  мам «Ленточка», для  пап «Музыкальный», для  детей «Угадай  книгу», «Волшебный  шарик». Но  больше  всех  порадовало и  удивило  членов  жюри  и  гостей, как  артистично  представили участники  сказки, как  здорово  справились  с  заданием «Наши  руки  не  для  скуки». Праздничное  настроение, несомненно, предало  выступление учащихся  музыкальной  школы: Беляевой  Даши, Андреевой  Алены и  Парменова  Павла.