Конкурс исследовательских работ

24 декабря  были подведены  итоги муниципального краеведческого конкурса  исследовательских работ «Интересные люди земли Краснохолмской» среди  населения муниципального округа.  В конкурсе приняли участие 14  исследовательских работ рассказывающих о талантливых людях, которые внесли неповторимый вклад в развитие  нашего  округа.

Первое  место поделили две исследовательские работы, набрав одинаковое количество баллов. Это  главный библиотекарь детской библиотеки   Морева  Н.А.  с работой «Родного края имена» рассказывающей о жизни и творчестве местного поэта Самолётовой Л.Н.   И библиотекарь Бекренской библиотеки   Розова С.А. с  работой  под названием «Призвание быть учителем», о директоре Бекренской школы  Магунове Е.Н.

Второе место заняла работа  Даниловой С.В.,  детский сад №2 «Солнышко». Исследовательская работа  «Человек, чья жизнь наполнена смыслом», о доярке колхоза «Коллективный труд» Лобиной Л.М.

Третье место  у Лебедевой Н.Н., учителя истории и обществознания сош №2 им. Сергея Забавина. Исследовательская работа «Мастер своего дела, Николай Иванович Красавцев», рассказывающая о жизненном пути механизатора.

Центральная библиотека благодарит всех участников краеведческого конкурса.