Книги в дар библиотеке

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд.

В последнее время книжные дары для многих библиотек являются постоянными источниками комплектования. Эти бесценные дары помогают библиотекам выжить и развиваться. На  абонементе  центральной  библиотеки оформлена  книжная  выставка «Книги  в  дар  библиотеке». Пользователи смогут найти   для  себя книгу  разного  жанра: историческая  литература, фантастика, краеведческая  литература, а  также  книги  советских  и зарубежных  классиков.

Читатели и коллектив библиотеки выражают огромную благодарность всем  дарителя и уверены, что книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя. Ведь книги, согласитесь, ничем не заменишь, они всегда будут в жизни человека. Хорошая книга – все равно, что хорошее общество, она просвещает, обогащает и чем больше развито общество, тем более она востребована.