Новогодние праздники в центральной библиотеке

Завершившийся Год литературы, в центральной библиотеке отметили Литературной елкой.

Встречая 2016 год, мы решили вспомнить, как украшали библиотеку 15 — 20 лет назад и организовали ретро – выставку новогодних плакатов, выбрали те, что лучше сохранились. Оказывается, у нас тогда хватало времени перерисовывать на ватман новогодние открытки.

4 января в читальном зале библиотеки собралась детвора на новогодний праздник «Сказка, чудо и игра». Ребят развлекали веселые подружки – Хлопушки, совсем не страшные Леший и Кикимора, и серьезный Милиционер. Конечно, какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки, которые организовали новогодний хоровод и внимательно выслушали все стихи подготовленные детишками.

Игра «Кто самый меткий»

Игра «Елочки – пенечки»

Новогодний хоровод «В лесу родилась елочка»