«Семья. Любовь. Верность»

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным. Во многих российских городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки и конкурсы, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет, благотворительные акции и др. На  абонементе  центральной  библиотеки оформлена  книжная  выставка «Семья. Любовь. Верность». Многие русские классики, посвятили теме любви свои прекрасные произведения. Это Л.Н. Толстой «Война  и  мир», А.С. Пушкин «Евгений  Онегин», И.С. Тургенев  «Первая  любовь», М.А.Шолохов  «Тихий  Дон», М.А. Булгаков «Мастер  и  Маргарита», Уильям Шекспир «Ромео  и  Джульетта». Эти  произведения  представлены  на  выставке.