Февраль. 2016 год

было учреждено звание
« Почетный гражданин Краснохолмского района».

Этим званием удостаиваются лица, внесшие, значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего города, сохранение его культурно-исторических ценностей и традиций, бескорыстно служащие делу процветания Красного Холма, а также лица, вносящие крупные неоднократные пожертвования общественным фондам города и района.

Звание «Почетный гражданин Краснохолмского района» могут быть удостоены как жители нашего города, так и района, а также других населенных пунктов Российской Федерации и за ее пределами. Это почетное звание присваивается органами представительной власти Краснохолмского района.

Лицу, удостоенному звания «Почетный гражданин Краснохолмского района», выдается диплом, а его имя заносится в книгу Почета.

Почетные граждане Краснохолмского района.

Айзенштат Александр Шмулевич

Зернова Нина Павловна

Ипатова Валентина Сергеевна

Кадушкин Николай Петрович

Куликов Алексей Михайлович

Назаренко Валентина Ивановна

Щукина Антонина Александровна

Яковлева Зинаида Ивановна

Тюрин Борис Анатольевич

Кутейникова Нина Дмитриевна

Платонов Михаил Иванович

Семенова Лидия Алексеевна

Маленчев Иван Семенович

Моляков Алексей Алексеевич

2016-02-02 21-52-51 Календарь знаменательных дат, февраль.docx - на сайт библиотеки - oksm-site@mail.ru - Почта Mail.Ru - M

Памятный знак «Почетный гражданин Краснохолмского района» И.С.Маленчеву вручает Глава района В.Ю.Журавлев. 2015 год.