Выездной семинар библиотекарей

27 июня  состоялся выездной семинар библиотекарей Краснохолмского муниципального округа «Профессиональное развитие библиотекаря. Новые ориентиры деятельности в современных условиях» в Дмитровской сельской библиотеке.  На семинаре  были рассмотрены  вопросы: проведения просветительских мероприятий в Год культурного наследия народов России,   работы с детьми в летний период по продвижению книги и чтения, участия  библиотекарей в областных и муниципальных конкурсах.  Библиотекари Хабоцкой, Юровской и Рачевской библиотек представили коллегам свои лучшие библиотечные мероприятия, проведенные в  рамках профессионального конкурса «Марафон библиотечных мероприятий». Завершился семинар лекторием на тему  «А.-С. Экзюпери: граф, летчик, писатель».