Мастер мистики и ужасов

21 сентября исполняется 85 лет одному из самых популярных писателей современности – Стивену Эдвину Кингу. Он по праву считается символом печатного триллера и живой легендой в мире кино. Рекордное количество романов, рассказов и историй Кинга были экранизированы.

Его читают подростки и взрослые, женщины и мужчины – все, кто стремится лучше понять себя и других, а также изменчивый и непредсказуемый мир, в котором мы живем. Стивену Кингу подвластны все жанры: он – автор великолепных романов, потрясающих повестей и блистательных рассказов. Несмотря на то, что многие его творения вышли в свет еще в прошлом веке, они не теряют актуальности и сейчас.

На  абонементе  центральной библиотеки  оформлена  книжная  выставка «Мастер  мистики  и  ужасов». На выставке представлены книги из фонда библиотеки: «Мареновая  роза», «Под  куполом», «История  Лизи», «Монстры»  и  многие другие.