Новые книги в библиотеке

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. В конце сентября на абонемент центральной библиотеки поступило более 400 экземпляров новых изданий. Книги на любой вкус: женские и мужские детективы, любовные романы, фантастика, современная проза, издания из серии «Волжский роман», «Сибириада», «Урал-батюшка», духовно-нравственная литература издательства «Сибирская Благозвонница» и много других интересных изданий. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют посетителей библиотеки. Ждем наших читателей на абонементе центральной библиотеки. Здесь каждый найдёт для себя интересную книгу современных отечественных и зарубежных авторов.

Т. Телятникова, заведующая отделом по работе с фондами