Выставка – реклама «Новые книги»

Поступление  новой  литературы  в  библиотеку  всегда  является  знаменательным  событием, как  для  библиотекарей, так  и  для  читателей. Интересные  авторы, разнообразные  жанры  порадуют  посетителей  библиотеки.
С целью  представления  читателям  на  абонементе  центральной  библиотеки  состоялась выставка-реклама  «Новые  книги».
Среди  поступлений  книги  из  самых  популярных  серий: «Сибириада», «Военные приключения», российская  и  зарубежная  фантастика, любовные  романы, мужские  и  женские  детективы, духовно-нравственная  литература  издательства «Сибирская Благозвонница» и много  других  интересных  изданий.
Все  эти  замечательные  новые  книги  ждут  встречи  с  Вами, уважаемые  читатели!