Пункт выдачи книг д. Ульянино

Вот и закончилось тёплое лето. Пункт выдачи книг д. Ульянино принимал активное участие в жизни нашего населения.

8 июля провели поздравительную акцию к празднику Дня семьи, любви и верности.  Поздравили пары,  находящиеся  много лет в браке, вручили открытки и цветы, сделанные своими руками, дети прочитали стихи.

9 июля состоялся выезд д. Высокуша и д.Бортница с концертной программой.

16 июля прошел  День Краснохолмского  муниципального  округа.  Пункт выдачи книг принял участие в  конкурсе чайных традиций «Ой блины ,блины блины».

26 июля состоялось театрализованное представление по русской народной сказке «Колобок». Дети сами оформили афишу, приняли участие в постановке сказки, провели обзор книг русских народных сказок. В завершении праздника «бабушка» угостила ребят пирогами.

6 августа  библиотекарь и читатели пункта  выдачи книг представляли свои концертные номера  на «Дне деревни» в с. Хабоцкое.

18 августа состоялась  XX юбилейная осенняя  Антониевская  ярмарка. Пункт выдачи книг принял участие в муниципальных конкурсах: «Юбилейный букет» был представлен букет  под названием  «Осенний фейерверк», «Кормушка для зимующих птиц», «Национальная кухня народов мира».