Детектив идет по следу

24 октября  2022  года в центральной   библиотеке  открылась  книжная  выставка «Детектив идет по следу». Экспозиция познакомила с лучшими произведениями отечественных  мастеров детективного жанра.

«Жемчужины российского детектива» – это произведения наиболее популярных отечественных детективщиков – Бориса  Акунина, Антона  Леонтьева, Николая  Леонова, Данила  Корецкого, Дмитрия  Черкасова, Чингиза  Абдуллаева, Фридриха  Незнанского, Василия  Звягинцева, Бориса  Седова, Кирилла  Казанцева, Андрея  Константинова.

Особый интерес у любителей отечественного женского детектива вызвала рубрика «Детектив в юбке» с книгами Виктории  Платовой, Натальи  Солнцевой, Натальи  Александровой, Ольги  Володарской, Анны  Даниловой, Александры  Марининой,  Анны  и  Сергея  Литвиновых,  Галины  Романовой, Аллы  Полянской, Татьяны  Поляковой, Людмилы  Мартовой.