Книжная выставка «Спорт — это жизнь, радость и здоровье»

В рамках регионального зимнего спортивного праздника «Краснохолмская метелица — 2023» в читальном зале центральной библиотеки организована книжная выставка «Спорт — это жизнь, радость и здоровье».

Книги, представленные на выставке рассказывают об истории физической культуры и спорта, рассматривается проблематика теории спорта в различных аспектах.
В учебниках можно найти советы, как организовать учебный процесс на уроках физкультуры, как пробудить у ребят интерес к самостоятельным занятиям физическими упражнениями.
Энциклопедии и справочники содержат статьи о легендарных отечественных и зарубежных спортсменах и тренерах, спортивных дисциплинах и соревнованиях.
Любители хоккея, фигурного катания, тенниса и футбола могут найти на выставке интересные книги, рассказывающие об этих видах спорта.
Книжная выставка будет экспонироваться до конца января.
Приходите читать о спорте!