Новая книга на абонементе. Карен Уайт. Музыка ветра

В книгах Карен Уайт очень личные, утонченные истории. Гармоничное сочетание романтики и загадки в каждой книге! Капелька мистики добавляет истории особый шарм.
Главная героиня романа «Музыка ветра» Мерит, после потери мужа  пытается убежать от грустных воспоминаний, уезжает из родного города в Южную Каролину.

Там она узнает, что у Кэла была семья. Но он никогда о ней не рассказывал. В том числе и о родном брате Гиббсе. Знакомство Мерит и Гиббса сводит попытки убежать от прошлого на нет. А когда они вместе прогуливаются по бывшему дому ее мужа, то обнаруживают на мансарде мир пятидесятых в миниатюре. А в самом его эпицентре – авиакатастрофа, произошедшая полвека тому назад. Но каким образом эта миниатюра оказалась здесь? Когда и кем она была создана? С какой целью?
Слишком много вопросов и пока что ни единого ответа. Узнайте, что скрывается за произошедшей десятилетиями ранее авиакатастрофой и как сильно эти события переплелись с настоящим.