Пункт выдачи книг д. Поляны

8 марта в пункте выдачи книг д. Поляны собрались женщины на поэтический час «Пусть в душе всегда поёт весна». Библиотекарь Лебедева Т.А. поздравила присутствующих с Международным женским днём. В  ходе мероприятия в исполнении библиотекаря и читателей – Смирновой Н.Л. и Тиунчик В.В. прозвучали стихи о женщинах и о любви поэтов:

Эдуарда Асадова «Ты прекрасная, нежная женщина…», Михаила Берковича «Ей имя – женщина», Роберта Рождественского «Красивая женщина – это профессия», Петра Кольцова «Ода женщинам», Александра Пушкина «Я вас любил…», Евгения Евтушенко «Всегда найдётся женская рука», Константина Бальмонта «О, женщина, дитя, привыкшее играть».  Затем  участницы прочли  несколько строк из своих  любимых стихотворений о весне и о женщинах.