Цена  зависимости – жизнь!

На  абонементе  центральной  библиотеки оформлена  выставка  специальной  литературы, предоставленной  Тверской  областной  специальной  библиотекой   для  слепых  им. М.И.Суворова  «Цена  зависимости – жизнь!». Вниманию  пользователей  предлагаются  брошюры: «Энергетические  напитки», «Психостимуляторы», « Последствия  употребления  наркотиков», «Токсикомания», «О  вреде  курительных  смесей», « О  вреде  марихуаны». Также  памятки: «Права  и  обязанности  родителей  по  воспитанию  детей»  и  «Об  ответственности  за действия, связанные  с  незаконным  оборотом  наркотических  средств». На  выставке  представлен  большой  объем  информации  из  серии методических  рекомендаций  «Цени  свою  жизнь» ГБУЗ «Тверской  областной  клинический  наркологический  диспансер».