Юровская библиотека

16 июня в Юровской  библиотеке  состоялась познавательно – игровая программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!». Мероприятие началось  с демонстрации презентации, в которой  рассказывалось  детям о важности соблюдения режима дня, и, что каждый с юных лет должен заботиться о своем здоровье. Ребята узнали, что нужно для здоровья, чтобы быть бодрыми, веселыми и не болеть. Они сказали «Нет» пагубным привычкам и согласились с библиотекарем в том, что для того, чтобы эти пагубные привычки исчезли из жизни, надо быть активными, заниматься чем-то интересным.

Мероприятие продолжилось на улице с игровой программой «Мы здоровые ребята», где ребята показали ловкость, быстроту и выносливость в подвижных играх и эстафетах.