Муниципальный конкурс фотографий
«ИСТОРИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ – ИСТОРИЯ СТРАНЫ»

На конкурс было представлено 28 работ, как отдельных фотографий, так и серий из нескольких снимков с кратким их описанием. Результаты конкурса таковы.

В номинации «Фотокадры из прошлого» победителями стали:
Диплом 1 степени — Петрова Мария Васильевна, Дом ремёсел МБУК «Краснолхолмский ДНТ». Представлены две фотографии «Дом мещан Ломакиных» и «Семья Ломакиных».
Диплом 2 степени – Беляева Анастасия Сергеевна, МБДОУ детский сад №4 «Ласточка». Представлена серия из четырёх фотографий «Строительство объектов в Красном Холме. 70-е годы».

Диплом 2 степени — Морозова Нина Владимировна. Серия из четырёх фотографий «Красный Холм. 1984 год». МБДОУ детский сад №4 «Ласточка».

В номинации «Историко-культурные памятники Краснохолмского муниципального округа и исторические объекты (памятники, сохранившиеся до нашего времени)» победителями стали:

Диплом 1 степени – Осипова Елена Валериевна, МБДОУ детский сад №4 «Ласточка». Фотография «Церковь Богоявления Господня. Д. Медведево».
Диплом 2 степени — Баринова Любовь Николаевна, Бекренский СДК. «Христорождественская церковь, д. Бекрень».
Диплом 3 степени – Смирнова Татьяна Константиновна, Васильковская сельская библиотека. Фотография «Колокольня в селе Дроздеево».

В номинации «Краснохолмский муниципальный округ в лицах» победителями стали:
Диплом 1 степени – Бурылева Наталья Юрьевна, пункт выдачи книг д. Толстиково. Фотография «Летом в деревне. Ветеран труда Галина Викторовна Федорова».
Диплом 2 степени — Голубкина Наталья Николаевна, пункт выдачи книг д. Поляны. Фотография «Ура! Лето».
Диплом 2 степени – Калашникова М.Н., Щукин Николай, Большерагозинский СДК. Фотография «От улыбки станет всем светлей».

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!

Все работы экспонировались на выставке в День Краснохолмского муниципального округа на Советской площади. С 16 июля фотографии, представленные на конкурс можно посмотреть в читальном зале центральной библиотеки.