Встреча с тверскими поэтами в библиотеке

Презентация поэтического сборника члена Союза писателей России, участника Тверского творческого объединения «Ковчег» Веры Петровны Грибниковой прошла 7 октября 2023 года в читальном зале центральной библиотеки. Новая книга воплотила всю многогранность поэтического таланта автора и стала важным этапом творческого пути. В ее стихотворениях разных по тематике в полной мере раскрывается женский взгляд на жизнь и любовь, добро и сострадание, природу и поэзию. Поэт несет читателям чувство радости бытия, помогает преодолеть беды и невзгоды, вселяет в сердца людей душевную стойкость и светлую надежду на лучшее.

На встрече присутствовали и другие участники творческого объединения «Ковчег»: Светлана Страусова, Сергей Абакумов и Сергей Можаев. На вечере  прозвучали стихи в исполнении авторов и песни.

От лица краснохолмских поэтов с ответным словом выступил Алексей Пронин, прочитав свои иронические произведения и стихи о Красном Холме.

Благодарим тверских поэтов  за теплую встречу  и трогающие за душу строки.