Пункт выдачи книг д.Ульянино

Летние месяцы в  пункте  выдачи книг д. Ульянино прошли очень быстро и плодотворно. Состоялись  различные игры, конкурсы, акции и мастер-классы.  Игровая программа «Собери всех друзей» запомнилась участникам. Дети  играли в подвижные игры, отгадывали пословицы, водили хороводы.

Поздравительная акция, посвященная  Дню семьи, любви и верности. Ребята  поздравляли семейные пары,  вручили символом праздника — ромашки, сделанные своими руками.

15 июля, в День  Краснохолмского муниципального округа,  библиотекарь пункта выдачи книг приняла участие  в конкурсе фотозон «Чик-трак, в домике» совместно с коллегами  из Юровской библиотеки и пункта выдачи книг д. Толстиково.  Была представлена фотозона на тему русской народной сказки «Каша из топора». Для гостей праздника  проводились конкурсы и игры.

Одним из крупных мероприятий в летний период можно считать театрализованное представление «Приключения Буратино» по книге

А.Н. Толстого и квест-игру «Найди ключик для Буратино».