Васильковская библиотека

В Васильковской библиотеке прошел литературный вечер «Осень припасиха, зима подбериха». В начале мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с интересными фактами об осени, точнее о ее первом месяце – сентябре. Рассказала   о приметах и народных осенних праздниках. В ходе мероприятия прозвучали стихи наших замечательных поэтов С. Есенина, А. С.Пушкина, Ф. Тютчева. Участники мероприятия составляли пословицы, отгадывали авторов произведений, собирали пазлы, делились рецептами .

Выставка-совет «Осень припасиха – зима подбериха», представленная в библиотеке,  поможет  узнать пользователям необходимую информацию о том, как сделать вкусные заготовки на зиму, а также  сохранить овощи, ягоды, фрукты.