Пункт выдачи книг д. Толстиково

2 октября в пункте выдачи книг д.Толстиково состоялась концертная поздравительная программа, посвящённая Дню пожилого человека « С днем добра и уважения» из Дома народного творчества — ансамбль «Вдохновение».  В программе звучали различные знакомые песни, которые зрители охотно подпевали. Присутствующие приняли участие в конкурсе « Знаете ли вы предметы старинного быта», викторине на смекалку, в которой одна «перевернутая» строчка из песни должна быть пропета правильно.

7 октября в пункте выдачи книг оформлена выставка декоративно-прикладного творчества « Творю от сердца и души…» Салова Сергея Александровича и Сгибневой Любы. А также представлена книжная выставка с элементами кленовых листьев «Волшебница осень», на которых  читателям нужно прочесть отрывок из известных стихотворений и отгадать по нему автора.