Хабоцкая библиотека. Ноябрь. Осенние каникулы в библиотеке

Вот и закончилась первая четверть нового учебного года – наступили долгожданные каникулы.

В первый день осенних каникул для юных гостей библиотеки прошла презентация книжной выставки «Нескучные осенние каникулы», на которой были представлены книги современных детских писателей.

1 ноября юные читатели библиотеки посетили дошкольную группу МБОУ «Хабоцкая ООШ», где показали малышам театрализованное представление «Жил да был Колобок».

Познавательная прогулка «Осенние изменения в природе» прошла 2 ноября. Во время прогулки библиотекарь рассказала, как природа готовится к наступлению зимы, почему деревья сбрасывают листву.

Ко Дню народного единства в библиотеке была подготовлена тематическая программа «В единстве сила народа», которая познакомила детей с историей и традициями одного из самых молодых праздников.

5 ноября прошла игровая программа «Моя любимая игрушка». Ребята принесли свои любимые игрушки и рассказали, кто подарил игрушку, почему она стала самой любимой.