Конкурс профессионального мастерства

27 ноября состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Приходите в наш дом…» среди работников учреждений культуры Краснохолмского муниципального округа. Пройдя первый этап испытаний,  в финале приняли участие восемь работников культуры, среди которых показали свой профессионализм  три библиотекаря: главный библиотекарь детской библиотеки Нина Александровна Морева, библиотекарь пункта выдачи книг д. Толстиково Наталья Юрьевна Бурылева и библиотекарь пункта выдачи книг д.Скоросово Татьяна Анатольевна Кондакова. Финалистки творчески подошли к выполнению заданий.

В «Визитной карточке» участницы рассказали о себе, своих увлечениях и особенностях. В качестве домашнего задания участницы презентовали свою библиотечную деятельность – показывали часть мероприятия, наглядно применив ту или иную форму проведения работы с аудиторией. В третьем конкурсе участницы как бы ставили  личный «автограф» о своем  любимом творчестве, увлечении, хобби.

По результатам всех конкурсных заданий «Лучшим работником учреждений культуры – 2023» признана главный библиотекарь детской библиотеки, Почетный работник культуры и искусства Тверской области  — Нина Александровна Морева.