Конкурс на лучшее библиотечное мероприятие

15 декабря 2023 года на семинаре библиотекарей Краснохолмского муниципального округа завершился профессиональный конкурс на лучшее библиотечное мероприятие «Марафон библиотечных мероприятий».

С презентациями своих конкурсных работ выступили:

Оксана Вячеславовна Андреева, библиотекарь Юровской сельской библиотеки представила развлекательно-игровую программу «Веселая кругосветка или путешествие по сказкам».

Татьяна Алексеевна Лебедева, библиотекарь пункта выдачи книг деревни Поляны презентовала литературную игру – викторину «В мире сказок».

Елена Ивановна Запевалова, ведущий библиотекарь Хабоцкой сельской библиотеки рассказала о литературном арбузнике «Вот так ягодка!».

Победителями в конкурсе стали:

1 место – Алексей Николаевич Пронин, библиотекарь Рачевской сельской библиотеки.

2 место – Светлана Александровна Розова, ведущий библиотекарь Бекренской сельской библиотеки.

3 место — Елена Ивановна Запевалова, ведущий библиотекарь Хабоцкой сельской библиотеки.

3 место — Татьяна Алексеевна Лебедева, библиотекарь пункта выдачи книг деревни Поляны.