Мероприятия в Хабоцкой библиотеке

«Звездный фейерверк»

6 апреля Хабоцкая библиотека совместно с детским садом и СДК участвовали в районном смотре-конкурсе детского художественного творчества «Звездный фейерверк», проводимого в рамках программы «Одаренные дети Краснохолмского района».

На конкурс была представлена концертная программа «Веселая карусель». Дети исполняли песенки из советских мультфильмов.

«Веселая карусель»

11 апреля в Хабоцкой библиотеке в рамках Года кино прошла презентация книжной выставки «Весёлая карусель». Библиотекарь рассказала и показала детям книги, по которым сняты популярные мультфильмы.