Новогодняя развлекательная программа для детей в центральной библиотеке

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, после него остаются добрые, милые воспоминания.
Надеемся, что останутся они у ребят и их бабушек, которые не испугались сильных январских морозов и пришли к нам в библиотеку на развлекательно-игровую программу «Новогоднее ассорти».

В программе были весёлые танцы, песни, игры. Дети встретились с Зимушкой-Зимой, Дедом Морозом, Бабой Ягой. Узнали где живет Дед Мороз и откуда пришел обычай украшать елочку. Зимушка-Зима рассказала о рождественской сказке Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Дети посмотрели отрывок из одноименного мультфильма и русскую народную сказку «Снегурочка», а Баба Яга веселила ребят различными конкурсами, играми. И конечно, водили хороводы и танцевали. Дети получили подарки от Деда Мороза и зарядились праздничным настроением.

Мы желаем вам всего самого доброго в наступившем 2024 году и всегда рады вас видеть в нашей библиотеке!