Пункт выдачи книг д.Толстиково

22 февраля в пункте выдачи книг прошёл патриотический час «Святое дело — Родине служить». Библиотекарь рассказала об истории праздника, провела викторину о военных профессиях, на которую активно отвечали присутствующие. Завершилось мероприятие мастер-классом «Настоящему защитнику». К мероприятию была оформлена  тематическая книжная выставка «России верные сыны».

23 февраля в пункте выдачи книг состоялась  поздравительная акция «Вам, защитники Отечества». Дети поздравляли мужчин с праздником и вручали им открытки, сделанные своими руками.

25 февраля в пункте выдачи книг прошла информационная беседа-викторина «Всё о выборах» к выборам Президента Российской Федерации.

В библиотеке представлена выставка декоративно-прикладного творчества картин из бисера «Алмазное чудо».