Мастер-класс «Весеннее настроение»

17 марта 2024 года в читальном зале центральной библиотеки прошел мастер-класс «Весеннее настроение». Все желающие могли познакомиться с книгами по декоративно-прикладному творчеству и научиться делать из бумаги закладку-котика и бабочку.

На книжной выставке были представлены несколько изданий. Книга «Мой ручной мир» вдохновляет на креативные идеи по оформлению своего дома, которые каждый может осуществить. В ней легкие понятные описания со множеством пошаговых фотографий и большое количество советов для дизайна.

Книга «Квиллинг» поможет попробовать свои силы в этом удивительном виде творчества, освоить технику изготовления изделий из гофрированного картона, бумажной ленты, бумажного шнура, порадовать родных и друзей уникальными поделками.

Хотите сделать открытку собственного дизайна своими руками? В книге «Делаем открытки» вы найдете много интересных и неожиданных техник для создания открыток к любому празднику. Все что потребуется для работы, — это лист картона, цветная бумага и простые материалы для декорирования: блестки, бисер, нитки, перья…