Пункт выдачи книг д. Поляны

20 апреля пункт выдачи книг д. Поляны принял участие в Антониевской юбилейной весенней ярмарке. Библиотекарь Лебедева Т. А. вместе с библиотекарем Рачевской сельской библиотеки  Прониным А. Н. и культорганизатором СДК д. Бортницы Паленовой А. В. организовали «Чайный дворик». Гостей и участников ярмарки угощали горячим чаем с вареньем и баранками, компотом из сухофруктов, блинами, пирогами, кексиками. Были предложены дегустация варенья из одуванчика и «чайные» загадки с призами.

25 апреля пункт выдачи книг д. Поляны принял участие в Молодёжных краеведческий чтениях «Всё начинается с семьи» в рамках Третьего Чистяковского фестиваля. Свою исследовательскую работу «Связь поколений» представила Голубкина Виктория. Она рассказала историю своей семьи, начиная с прабабушек и прадедушек.