О библиотеке и профессии библиотекаря

28 июня 2024 года центральная библиотека приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красном Холме, организованной Краснохолмским территориально обособленным структурным подразделением Бежецкого филиала центра занятости.
Выступление заведующей читальным залом называлось «Библиотека и библиотекари. Из истории Краснохолмской центральной библиотеки». Присутствующие на мероприятии познакомились со страницами истории библиотеки, увидели редкие и краеведческие издания, новинки литературы. Узнали о профессии библиотекаря.

В Краснохолмском муниципальном округе действуют муниципальное казенное учреждение культуры «Краснохолмская центральная библиотека» и её обособленные подразделения: детская библиотека, Бекренская, Васюнинская, Васильковская, Дмитровская, Рачевская, Хабоцкая, Юровская сельские библиотеки.