Дмитровская библиотека. Июль.

В июле в Дмитровской библиотеке  состоялись  различные мероприятия для взрослой и детской аудитории, также библиотекарь принимал участие в муниципальных конкурсах и празднике.

Тематический час «День семьи, любви и верности», посвящённый Году семьи, прошел 8 июля. Библиотекарь  рассказал присутствующим о  семье Муромских Петре и Февронии, затем  прошёл мастер – класс «Ромашка», на котором  мастерили ромашки из цветной бумаги.  К мероприятию была оформлена книжная выставка «Почитаем всей семьей».

13 июля, в День Краснохолмского  муниципального округа,  библиотека представляла  краеведческую  выставку  «Краснохолмский  Николаевский Антониев монастырь – жемчужина Тверской области». Также библиотека приняла участие в конкурсе семейных тантамаресок  «Аллея перевоплощений»,  представив тантамареску  «Матрёшки».

19 июля совместно с библиотекарями Хабоцкой библиотеки  и  пункта выдачи книг д. Ульянино,  библиотекарь Дмитровской библиотеки принял участие в муниципальном  конкурсе – фестивале самодеятельного творчества среди сельских учреждений культуры  «Родники Краснохолмских деревень — 2024» , посвященном  Году семьи.

Читал  басню Бориса Савельевича Ласкина «Медведь на балу».