«Подвиг, который нельзя забыть»

В Мартыновской библиотеке в рамках проведения мероприятий посвященных Дню Победы, оформлена книжная выставка «Подвиг, который нельзя позабыть». На ней представлены наиболее популярные книги о Великой Отечественной войне: «Говорят погибшие герои», «Фронтовые письма. Тверская область», «Под огненным Ржевом» писателя М.К.Сеславина , «Великая Отечественная война 1941-1945» и другие.

В День Победы у памятника погибшим воинам состоял митинг, в котором приняли участие учащиеся школы, библиотека и СДК.

После митинга работники культуры и школьники провели выездное мероприятие «Поздравление тружеников тыла на дому», вручили праздничные подарки.

Встречи были очень теплыми, наполненные воспоминаниями о военной юности, тяжелых послевоенных годах и радости от услышанного слова «Победа!».