Много ли для счастья надо?

В «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ» юные читатели Рачевской сельской библиотеки провели акцию «ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ».
Символ праздника — ромашка. Белыми ромашками из бумаги ребята украсили поздравительные открытки, созданные библиотекарем А.Н. Прониным к празднику.

На лицевой стороне открытки изображены святые Петр и Феврония. А внутри фото ребят и ромашка с добрыми пожеланиями для родных и друзей. Пожелания дети придумали и написали сами. Открытки ребята подарили родителям, бабушкам и дедушкам. А ещё односельчанам: фельдшеру, продавцам и пенсионерам.

Дети поздравили земляков с праздником, и вручили эти незатейливые открытки. А в ответ услышали много приятных слов благодарности. Одна бабушка сказала:

-Вот, много ли для счастья надо старому человеку? Самое главное внимание! Вот подарили открыточку, и так хорошо, так приятно!