Новости Хабоцкой библиотеки

В августе в Хабоцкой библиотеке прошло несколько краеведческих мероприятий.

«О той земле, где ты родился»

Книжная выставка «О той земле, где ты родился» знакомит читателей библиотеки с книгами, в которых рассказывают об интересных людях и знаменательных событиях Краснохолмского района.

«В крестьянской избе»

Большой интерес у посетителей библиотеки вызвала выставка предметов крестьянского быта «В крестьянской избе». Многие старинные экспонаты читатели раньше никогда не видели.

«Забытые деревни»

Познавательной была экскурсия по деревням Лихачёвского поселения «Забытые деревни». Участники экскурсии узнали много нового и интересного о некогда больших и процветающих, а сейчас забытых деревнях.

«Тайна старого чемодана»

Ко Дню физкультурника библиотека и СДК провели физкультурный квест «Тайна старого чемодана». Две команды участников на «станциях» выполняли разные задания. Победителей наградили грамотами, а всех участников ждали сладкие призы.